Сборная Чувашии по восточному боевому единоборству вернулась с медалями Всероссийских соревнований

7 медалей разного достоинства завоевала сборная команда нашей республики на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству Сетокан, прошедших в минувшие выходные в подмосковном городе Видном.

На татами вышли  свыше 1000 сильнейших спортсменов из 37 регионов страны, в том числе 4 представителя Чувашии. Это лидеры сборной республики: Кирилл Анчиков, Александр Максимов, Роман Владимиров и Николай Васильев.

На высшую ступень пьедестала почёта среди юношей 14 лет в «ката» поднялся Кирилл Анчиков. Серебряный дубль в этой же дисциплине среди юниоров 16-20 лет и в возрастной группе юношей 16-17 лет записал на свой счет Александр Максимов. Второе место в «ката» среди юношей 16 лет занял Роман Владимиров. Замкнул тройку сильнейших в дисциплине  «кумитэ» в группе юношей 16-17 лет Николай Васильев.

Серебряную награду в «ката-группа» в категории юниоров 16-20 лет выиграли: Кирилл Анчиков, Роман Владимиров и Александр Максимов.

- Почетное третье место в командном «кумитэ» среди юношей 16-17 лет заняли: Роман Владимиров, Николай Васильев и Александр Максимов, - рассказали в Минспорте Чувашии.