Сборная Чувашии по киокушин выиграла 6 медалей Всероссийских соревнований

С 27 по 30 сентября в Самаре прошли Всероссийские соревнования «Киокушин на Волге», с которых сборная команда Чувашии привезла 6 наград разного достоинства. В турнире приняли участие более 450 спортсменов из 28 субъектов России.

По результатам конкурентной борьбы в личном «ката» среди женщин «серебро» выиграла наша землячка Дарья Даниленко. Помимо этого, Дарья заняла третье в весовой категории 55 кг.

Бронзовой наградой в весовой категории 65 кг отличилась спортсменка Чувашии Диана Даниленко.

По итогам выступлений в «ката-группе» наши спортсмены Дарья Даниленко, Диана Даниленко и Дмитрий Даниленко заняли третье место.

-Поздравляю команду республики! Желаю не останавливаться на достигнутом! - отметил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.