С 10 по 12 июня в Ледовом дворце пройдет хоккейный фестиваль «Кубок Единства»

На 3  дня Чебоксары станут спортивной точкой притяжения для любителей хоккея. С 10 по 12 июня в Ледовом дворце столицы Чувашии пройдет хоккейный фестиваль «Кубок Единства», посвященный Дню России.

В Чебоксары уже съезжаются известные российские спортсмены, легенды хоккея, звезды эстрады, театра и кино — все они встретятся на чебоксарском льду, чтобы побороться за титул победителя. Среди них и известный футболист Александр Мостовой.

Экс-полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой уже много лет увлекается профессиональным хоккеем. Спортсмен признается, что в Чувашии он впервые и очень рад, тому что жители региона смогут на одной площадке увидеть легендарных хоккеистов, известных спортсменов, артистов и поболеть за своих кумиров. Вход на все игры свободный. Гостей хоккейного фестиваля «Кубок Единства» ждут не только бескомпромиссные матчи на льду Чебоксары-Арена, но и мастер-классы, автограф-сессии и фотографирование со звездами театра, эстрады и кино. Открытие хоккейного фестиваля уже завтра в 10 часов утра.