Реконструкция стадиона «Волга» в Чебоксарах продолжается

На данный момент уже завершилась укладка паркета в малом спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса. Помимо этого, строители завершили окраску стен в столовой и устройство отмостки вокруг здания, рассказали в Минспорта Чувашии.
Реконструкция  стадиона «Волга» в Чебоксарах продолжается

Продолжается монтаж вентиляционных коробов и укладка антирикошетного покрытия в помещении большого стрелкового тира. Строители ведут работы по устройству водоподготовки бассейнов, а также по прокладке труб пожарного водопровода и прокладке труб к сантехническому оборудованию. Полным ходом идет укладка керамогранитных плит обходных дорожек бассейнов и укладка линолеума в административной части.

- Неподалеку от физкультурно-оздоровительного комплекса располагаются крытая ледовая арена и футбольное поле. Вокруг арены проходит монтаж групповых электрических сетей. Строители приступили к облицовке стен из керамогранитных плиток в санитарных узлах. Вокруг футбольного поля ведется устройство основания третьего слоя, а также монтаж дождиприемных лотков вокруг объекта, - добавили в министрестве.

Активно ведется благоустройство территории. Подрядная организация бетонирует основание под брусчатку и укладывает ее, а также продолжает другие работы.

Новочебоксарские авиамоделисты стали призерами Всероссийских соревнований.

Фото:sport.cap.ru