Разыграны награды Кубка Чувашии по рыболовному спорту

Кубок Чувашии по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» завершил соревновательный сезон в данном виде программы.

Как сообщили в региональном Минспорта, соревнования проводились в два тура и собрали на территории Чебоксарского водохранилища 9 команд: «Успех», «Правый берег», «Белуга», «АКА-21», «Рыбий Жор», «Спарта», «Тройка», «Личники» и «Теоретики».

После увлекательной двухдневной рыбалки победители и призеры были определены по результатам взвешенного улова в личном и командном зачетах.

Так, первое место в личном зачете занял представитель сборной «Успех» Лев Улюкин, поймавший 8 кг 586 грамм. Серебряным призером с результатом 7 кг 840 грамм стал его товарищ по команде Сергей Доманин. Бронзовый трофей завоевал Эдуард Карпов из команды «Правый берег». Его улов составил 7 кг 407 грамм.

В командном зачете победу праздновала сборная «Успех». Второе место здесь заняла команда «Правый берег», а третье – «Белуга».