Марафонец из Чувашии добежал до Приморского края

Наш земляк Максим Егоров, которого многие знают под псевдонимом Курмыш, добежал до Приморского края. В свое путешествие он отправился больше года назад.

Конечная точка маршрута - Владивосток. В своем инстаграм-аккаунте  ультрамарафонец сообщил, что он уже близок к осуществлению своей мечты. 

- Всем привет! Я добежал до завершающего региона своего маршрута. Это Приморский край. Хабаровскому краю говорю спасибо и вообще всем, кто меня поддержал! - рассказал ультрамарафонец Максим Егоров.

За плечами Максима Егорова - двадцать два региона. Новочебоксарец стартовал из Санкт-Петербурга в январе прошлого года. Северная столица отправной точкой стала не случайно. Там в одной из компаний он работает инженером. Тридцатилетний мужчина для осуществлении своей мечты увольняться не стал, а просто взял длительный отпуск. Пандемия подкорректировала планы ультрамарофонца. Закрытые гостиницы и кафе добавили хлопот.

К тому же и нынешняя зима выдалась суровой. Если в среднем в неделю Максим Егоров преодолевал 300 километров, то в морозы это расстояние получалось  пробегать лишь за месяц. По словам ультрамарафонца, до конечного пункта  - Владивостока - он доберется минимум через пару недель.