Легкоатлеты Чувашии выиграли 10 медалей чемпионата Российского студенческого спортивного союза

Сборная Чувашии по легкой атлетике завоевала 10 медалей разного достоинства чемпионата Российского студенческого спортивного союза, прошедшего на этой неделе в Ярославле.

Заслуженные награды спортсмены нашей республики выиграли в условиях острой конкуренции среди более 300 представителей 45 команд высших образовательных учреждений страны.

Они разыграли награды среди женщин  и мужчин в ходьбе, толкании ядра, эстафете, прыжках в длину, высоту и с шестом, а также в гладком беге и беге с препятствиями.

- Сборная Чувашии возглавила турнирную таблицу в командном зачете, - рассказали в региональном Минспорта.