Легкоатлеты Чувашии – на пьедестале первенства Поволжья

Спортсмены республики собрали урожай медалей на первенстве Приволжского Федерального округа по легкой атлетике, завершившегося в минувшие выходные в Ульяновске.

В течение 3-х соревновательных дней конкуренцию нашим землякам составили более 500 легкоатлетов. Они выступили в двух возрастных группах: среди юношей и девушек до 18 лет и среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Высокие результаты показали 18-летние воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 3. Достойно преодолели все испытания и подопечные Спортивной школы олимпийского резерва № 1 имени В. Егоровой в возрастной группе до 20 лет. Бронзовые награды записали на свой счет воспитанники Чебоксарского училища олимпийского резерва имени В.М. Краснова среди юниоров и юниорок до 20 лет.

- Помимо этого, сборная Чувашии выиграла медали и в командном зачете. Так, дружина нашей республики заняла почетное третье место среди юниоров и юниорок до 20 лет, - отметили в региональном Минспорта.