Футбольная команда Чувашии «Химик-Август» сыграла вничью с «Уралом-2»

Команда из Вурнар «Химик-Август» защищает спортивную честь республики на всероссийских соревнованиях среди мужчин II дивизиона Футбольной Национальной Лиги.

В очередном матче конкуренцию футболистам республики составили представители «Урал-2» из Екатеринбурга.

С первых минут матча соперник устремился в атаку, но футболисты команды «Химик-Август» уверенно держали оборону. Во втором тайме, после нескольких замен, у вурнарских футболистов явно поменялась стратегия. Из позиционной атаки наши спортсмены добились большого преимущества и завладели инициативой. В обоюдоострой игре соперники ни на секунду не уступали друг другу. По итогам матч завершился со счетом 0:0.

Как сообщили в Минспорта, ближайший матч, в рамках 16-го тура, команда Чувашии «Химик-Август» проведёт в родных стенах на стадионе ФСК «Рассвет» в Вурнарах в воскресенье, 29 октября. На этот раз нам будет противостоять казанский «Рубин-2», возглавляемый прославленным спортсменом футбольного клуба из столицы Республики Татарстан и сборной Турции Гёкденизом Караденизом. Начало игры в 13:00.