Федерация бокса Чувашии помогает жителям республики в самоизоляции

Федерация бокса России запустила горячую линию, направленную на помощь нуждающимся в поддержке в период временных ограничений. Инициативу поддержали в профильной республиканской федерации. 

Из оперативного штаба Всероссийской федерации бокса чувашским коллегам было переадресовано около 40 заявок, поступивших от нуждающихся в помощи жителей Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша, Шумерли,  Цивильска, Вурнарского,  Моргаушского, Чебоксарского района. 

Бизнесмен Андрей Семенов «искусство разговора джентльменов без слов» осваивал в городе Химиков. В маршрутном листе члена исполкома республиканской федерации бокса значились 5 адресов. 

В наборе, скомплектованном Всероссийской федерацией бокса, маски и антисептики. И хоть количество невелико, все же и такая помощь  кстати, когда у тебя в семье семеро детей.  

Отдельный пункт в маршрутном листе -  ветераны бокса.  Для мастера спорта СССР Владимира  Зиновьева приезд ученика - это еще и возможность прямого общения. 

На сегодня горячая линия Всероссийской федерации бокса  уже набрала и обработала  более 32 тысяч заявок. Если вы нуждаетесь в помощи,  телефон службы поддержки 8 (800) 222-55-25,   обращение можно оставить на  сайте http://боксобъединяет.рф. 

 

Вячеслав Ильин