Елена Зайковская и Эдуард Тябов – призеры всероссийских соревнований по киокусинкай

Представители Чувашии выиграли две бронзовые медали всероссийских соревнований Ассоциации киокусинкай России.

В соревнованиях, проходивших в Москве, приняли участие около 170 сильнейших спортсменов страны.

- В группе мужчин третий результат в весовой категории до 65 кг показал Эдуард Тябов, немного уступивший первые позиции рейтинга Станиславу Никулину из Кировской области и Георгию Крутову из Краснодарского края, - сообщили в Минспорта Чувашии.

Елена Зайковская, выступившая среди представительниц прекрасного пола в весе до 70 кг, также завоевала бронзовую медаль. Первое и второе места в группе у Ирины Валиевой и Нурзат Атакуловой, представивших Москву и Кемеровскую область соответственно.