Чувашские ветераны легкой атлетики вернулись с медалями чемпионата России

Спорту все возрасты покорны - это не перестают доказывать именитые легкоатлеты и любители «королевы спорта» Чувашии.

Золотым дублем в спортивной ходьбе отличился мастер спорта СССР международного класса Виктор Семенов. Чемпион мира, Европы и СССР среди ветеранов спорта был бесспорным лидером на дистанциях 3000 и 5000 метров. Выступил наш титулованный спортсмен и тренер в возрастной группе 70-74 года. В той же возрастной группе представительница Красночетайского района Людмила Михуткина записала на свой счет две награды. В заходе на 3000 метров она выиграла «золото», а в беге на 1500 метров - «серебро». Уроженка Вурнарского района Надежда Лаврентьева показала второй и третий результаты. На беговых дистанциях отличилась новочебоксарка, мастер спорта СССР Нина Жукова. В группе 60-64 лет она финишировала первой. А чебоксарец Александр Чернов занял вторую и третью ступени пьедестала почета на дистанциях 800 и 1500 метров.