Чувашские спортсмены стали призерами Кубка Президента России по самбо

Представители Чувашии Александр Федоров и Павел Иванов стали медалистами прошедшего в конце прошлой неделе Кубка Президента Российской Федерации по самбо.

Достойные результаты наши спортсмены показали в Москве, где за трофеи 17-ого по счету престижного турнира боролись 10 команд: сборные Вооруженных сил РФ, МВД, Росгвардии, ФСИН, Инженерных войск, МЧС, ВДВ, «Динамо-24», а также сборные Белоруссии и Армении - в общей сложности 87 спортсменов.

Как рассказали в Минспорта, в условиях конкурентной борьбы серебряным призером в составе сборной МВД стал мастер спорта России международного класса Александр Федоров, выступивший в весовой категории 64 кг. Достойный вклад в «бронзу» команды «Динамо-24» внес мастер спорта России Павел Иванов. Он показал третий результат в весе 58 кг.