Чувашские спортсмены - серебряные призеры Кубка России по спортивной гимнастике

Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастера спорта России международного класса Владислав Поляшов и Елена Герасимова стали серебряными призерами Кубка России по спортивной гимнастике, проходившего в Новосибирске.

-  Серебряным призером в упражнениях на коне стал представитель Чувашии Владислав Поляшов. Подопечный Анатолия Васильева набрал 15,000 баллов. На первом месте - Давид Белявский из Свердловской области (15,033), на третьем - Никита Нагорный, представляющий Москву и Ростовскую область (14,966). Медаль серебряного отлива среди представительниц прекрасного пола в упражнениях на бревне выиграла наша Елена Герасимова. Результат воспитанницы Василия Иванова - 13,333 балла. На первой позиции рейтинга - Варвара Зубова из Москвы (13,733), а на третьем - Ангелина Мельникова, выступившая за Воронежскую и Владимирскую области (13,166), - сообщили в Минспорта Чувашии.