Чувашская спортсменка стала серебряным призером Международного турнира по вольной борьбе

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Анастасия Яковлева завоевала серебряную медаль, проходящего на этой неделе в Красноярске Международного турнира по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина».

Свою награду подопечная Заслуженного мастера спорта России и Заслуженного тренера Чувашии Ольги Смирновой выиграла в весовой категории 62 кг.

- Еще одна представительниц Чувашии Алена Тимофеева осталась в шаге от призового места. В решающей схватке при счете 1:1 она лишь немного уступила сопернице, - рассказали в региональном Минспорта.