«Богатыри», соберитесь: чебоксарский хоккейный клуб уступил «Челнам»

Было минус 7, стало минус 10. В хоккейной битве двух «Че» на гостевом льду столичные «Богатыри» уступили набережночелнинскому клубу «Челны» в 3 матчах из 4.

Победа в стартовой игре тура со счетом 3:0 сыграла злую шутку с командой Владимира Орлова. В трех последующих матчах соперник явно превосходил нашу команду. Это отметил и главный тренер «Чебоксар» подводя итоги визита в столицу КАМАЗа. И далее цитата: «… В последних трех поединках соперник был сильнее. С нашей стороны играть, так скажем, в полтора звена и забрасывать всего по голу в матче – сложно рассчитывать на успех...». Впрочем в трех играх чебоксарцам все же удалось взять одно очко. В третьем матче исход поединка был решен в овертайме, в котором спортивная фортуна улыбнулась «Челнинцам», сумевшим реализовать численное большинство на 4 минуте добавочного периода.

Три очка из 8 возможных добытых «богатырями» в Набережных Челнах позволили нашей дружине сохранить верхнюю строчку в табеле о рангах Лиги. И во многом решающим будет 4 тур, в котором мы принимаем на своем льду барнаульский «Динамо Алтай». Матчи пройдут 28, 29, 31 октября и 1 ноября.