Сотрудники силовых структур республики поборолись за победу в лыжных гонках

Ветер и снегопад не стали помехой для участников прошедших лыжных гонок среди сотрудников силовых структур республики.

На старт вышли более 200 участников из МВД, МЧС, ФСБ, службы судебных приставов и исполнения наказаний. Соревнования приурочили к 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В личном первенстве среди женщин победу одержала сотрудница управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по Чувашии Татьяна Шепилова.

- Пришлось чуть напрячься, чуть-чуть устать, но ничего не дается просто так, в итоге я заняла сегодня первое место, для меня это радость, и я очень счастлива, - поделилась оперуполномоченный по особо важным делам отряда специального назначения «Гром» Татьяна Шепилова.

Среди подразделений МВД по Чувашии успешнее всех выступил отдельный батальон охраны и конвоирования, серебро завоевали лыжники управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков, бронза у представителей управления ГИБДД. В общем зачете лучший результат среди правоохранителей показала команда МВД по Чувашии, второе место у спортсменов из МЧС, бронзы удостоились лыжники из регионального управления ФСБ.