За выходные на дорогах Чувашии в ДТП погибли 2 человека, 13 получили травмы

По данным УГИБДД по Чувашии выходные дни в республике произошло 7 ДТП, в которых погибли два человека, 13 получили травмы, среди пострадавших 3 ребенка.
За выходные на дорогах Чувашии в ДТП погибли 2 человека, 13 получили травмы

22 апреля в 13:25 на автодороге Чебоксары-Сурское в Алатырском округе 54-летний водитель УАЗ не справился с управлением и опрокинул внедорожник. Мужчина доставлен в больницу.

В 15:50 на проспекте Максима Горького в Чебоксарах при выезде с прилегающей территории водитель ВАЗ-2115 сбил 11-летнего мальчика, который двигался на самокате по тротуару. Ребёнок госпитализирован.

Еще один наезд на ребенка произошел в Чебоксарах в 17:30 на улице Кривова. 22-летний водитель, управляя BMW 740, сбил 10-летнего велосипедиста, который, не спешившись, проезжал по пешеходному переходу. Ребёнок доставлен в больницу с ушибом позвоночника.

В 19:50 на автодороге Янтиково-Чутеево-Большие Кайбицы, возле села Чутеево водитель автомобиля LADA Kalina съехал с дороги в кювет. Мужчина скончался на месте.

23 апреля в 00:28 на автодороге Цивильск-Ульяновск-Яманчурино, близ села Красномайское водитель Volkswagen Passat совершил съезд в кювет. Один пассажир скончался на месте. Водитель и три пассажира получили травмы.

В 00:15 в Чебоксарах на пересечении улицы Прокофьева и Чебоксарского проспекта водитель Kia Rio, при повороте налево не уступил дорогу и cтолкнулся с мотоциклом YAMAHA. Водитель и пассажир мотоцикла без мотошлема получили травмы.

В 2:50 на автодороге Ядрин-Николаевское-Новые Атаи Ядринского округа водитель LADA Granta врезался в Volkswagen Polo. Водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу.

Фото - УГИБДД по Чувашии.