За сутки в Чувашии произошло 35 ДТП

Региональные трассы продолжают расчищать от рухнувших после прохождения ледяного дождя деревьев. Они серьезно осложняют дорожную обстановку. Где-то стволы с проезжей части убирает техника специализированных организаций, а где-то местные жители сами берутся за бензопилы.

Но судя по этому видео, опубликованному в местных пабликах, специалисты успели обойти не все прилегающие к трассам лесопосадки. Дерево рухнуло на проезжую часть в Цивильском районе недалеко от деревни Чемерчеево. Водителю иномарки, можно сказать, повезло - машину чудом не задело. Вообще, за сегодняшний день к этому часу в республике произошло 6 ДТП, в которых пострадал 1 человек.

Но еще, как говорится, не вечер. Кстати, вчера, по информации госавтоиспекции, на дорогах Чувашии зарегистрировано 35 аварий с пятью пострадавшими. Вот как бывает, когда не соблюдаешь безопасную для движения дистанцию. Накануне вечером водитель Ленд Крузера собрала "паровозик" из пяти автомобилей на улице Ярославской в Чебоксарах. К счастью, никто не пострадал, за исключением покарёженных машин. Так что будьте внимательны, на дорогах сегодня скользко.