За дежурные сутки в Чебоксарах произошло 4 пожара

По данным регионального управления МЧС России дежурные сутки в Чувашии произошло 4 пожара. Все возгорания произошли в столице республики.

29 ноября в 11:04 рядом с домом №19 по улице Ленинского Комсомола загорелся автомобиль LADA Vesta. Прибывшие на место сотрудники МЧС за четыре минуты справились с возгоранием, однако огонь все же повредил подкапотное пространство, правое переднее крыло и капот машины. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Около 18:00 сгорела дощатая веранда и кровля нежилого дома по улице Прирельсовая. Огнем повреждено нежилое строение. Причина пожара устанавливается.

В 22:32 в Ленинском районе столицы Чувашии произошло возгорание в многоквартирном доме. В девятом подъезде загорелась электрощитовая. Пострадало имущество и внутренняя отделка тамбура. Причина пожара устанавливается.

Около 23:00 из-за неосторожности при курении сгорел диван в квартире дома № 74 по улице Гражданская в городе Чебоксары. Предварительно, виновником ЧП оказался 43-летний хозяин квартиры. Мужчина доставлен в БСМП с отравлением продуктами горения.