В выходные в Новочебоксарске горело швейное ателье

За минувшие выходные дни в Чувашии зарегистрированы 6 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии.
В выходные в Новочебоксарске горело швейное ателье

3 июня около 13:00 в Новочебоксарске произошло возгорание в швейном ателье, расположенном в магазине «Сахарок» на улице Винокурова. До приезда спасателей торговое помещение самостоятельно покинули все продавцы и посетители в количестве 30 человек - никто из них не пострадал. Пожар удалось потушить спустя 15 минут. Огонь уничтожил имущество на площади 35 квадратных метров и повредил внутреннюю отделку еще на 50 квадратных метров. К пожару могла привести неисправность электрооборудования.

В субботу в 18:00 из-за неправильного устройства печи вспыхнула баня на территории садоводческого товарищества «Коммунальник-3» в городе Чебоксары. Постройку от огня пожарным удалось отстоять.

4 июня в полдень огонь повредил бревенчатое строение на окраине деревни Илгышево Алатырского муниципального округа. Причина случившегося выясняется.

В 19:47 воскресенья огонь охватил частный дом на улице Садовая в поселке Кугеси Чебоксарского округа. От огня пострадала внутренняя отделка жилого здания на площади 30 кв. метров.

Также в субботу и воскресенье пожарные ликвидировали два возгорания сухой травы, которые случились в Алатыре и Чебоксарах.

Смотрите также: В Алатыре водитель сгорел в смертельном ДТП.

 

Фото - 21.mchs.gov.ru