В Вурнарах пропал студент. Ведется розыск!

Следственное управление Следственного комитета по Чувашии просит жителей республики оказать помощь в поиске несовершеннолетнего Дмитрия Нелюбовского  2003 года рождения. Он пропал в поселке Вурнары. 

По данным следствия, 22 февраля Дмитрий вышел из общежития Вурнарского сельскохозяйственного техникума, где проживал во время обучения и с тех пор его местонахождение неизвестно. На вид ему 15-16 лет, рост 158-160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, глаза голубые. 

Был одет в светло-синюю куртку, темные спортивные трико и кроссовки темные с белой полоской. Если вам что-либо известно о местонахождении Дмитрия Нелюбовского, просим сообщить в отдел криминалистики следственного комитета Чувашии по телефону 66-24-88, 66-24-31 или 02. 

 - Следственное управление просит граждан оказать содействие в поиске несовершеннолетнего. Мы просим жителей Вурнар и соседних районов посетить и осмотреть имеющиеся в собственности заброшенные, неиспользуемые здания и сооружения, технические помещения, колодцы, сараи и другие постройки, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии по взаимодействию со СМИ Евгения Кузнецова.