В новочебоксарском СТ " Ветеран" сгорел дровяник и повредил теплицу соседнего хозяйства

За сутки в республике ликвидировано 11 пожаров. Пострадавших и погибших нет. Об этом сообщают в ГКЧС Чувашии.

15 июня в 1:22 в Калининском районе, ул.К.Цеткин произошло возгорание мусора на открытой территории. 

В 7:47 в Моргаушском районе, д.Сидуккасы, кс "Пищевик" произошло возгорание мусора. 

В 9:00 в Ибресинском районе, п.Ибреси, ул.Карла Маркса произошел пожар в курятнике, в ходе которого повреждено потолочное перекрытие курятника и чердачное помещение сарая. 

В 10:11 в Ибресинском районе, д.Вудоялы, ул.Зеленая произошел пожар в сарае, в ходе которого уничтожен сарай, хлев и л/а Audi A 80. Повреждена стена жилого дома. Причина  пожара и материальный ущерб устанавливается.

В 13:08 в Калининском районе, ул.Ленинского района произошло возгорание мусора. 

В 13:39 в Чебоксарском районе, д.Вурманкасы, ул.Березовая произошел пожар, в ходе которого уничтожены надворные постройки, баня, беседка и жилой дом. Причина  пожара и материальный ущерб устанавливается.

В 15:19 в Калининском районе, ул.Ашмарина  произошел пожар, в ходе которого уничтожен шкаф и повреждена внутренняя отделка. Причина пожара- умышленные действия по уничтожению (повреждению) имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня (поджог). Материальный ущерб устанавливается.

В 15:28 в Чебоксарском районе произошло возгорание л/а ВАЗ. Причина  пожара и материальный ущерб устанавливается.

В 17:29 в Батыревском районе, с.Батырево, пр.Ленина произошло возгорание мусора. 

В 20:23 в Урмарском районе, д.Анаткасы, ул.Пушкина произошло возгорание надворных построек, в ходе которого повреждена внутренняя отделка. Причина  пожара и материальный ущерб устанавливается.

В 21:39 в г.Новочебоксарск,   СТ "Ветеран" произошло возгорание дровяника. В ходе возгорания повреждена теплица соседнего хозяйства. Причина  пожара и материальный ущерб устанавливается.

Фото: ru.freepik.com/@wirestock