В Марпосаде жильцы одного из домов нашли тело забитого до смерти соседа

13 августа тело 62-летнего жителя Мариинского Посада у себя дома с травмами, свидетельствующими о криминальном характере его смерти, обнаружили соседи.

Как сообщают в СУ СКР по Чувашии, в кратчайшие сроки были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались его знакомые местные жители в возрасте 36-ти и 35-ти лет. Им предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Мужчины заключены под стражу.

- 13 августа 2021 года обвиняемые, находясь дома у потерпевшего в городе Мариинском Посаде, в ходе ссоры, возникшей между ними на почве личных неприязненных отношений во время совместного распития спиртных напитков, жестоко избили его, нанеся множество ударов руками и ногами по голове и по другим частям тела. От полученных травм тот скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени, а обвиняемые скрылись. В кратчайшие сроки их место нахождение было установлено сотрудниками правоохранительных органов, - рассказывают в Следственном комитете.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.