В крупном ДТП под Новочебоксарском погибли 2 человека, двое ранены

Чудовищная авария произошла сегодня утром на развязке у Новочебоксарска. Столкнулись 4 машины. В результате ДТП два человека погибли, двое - ранены. 

По информации регионального управления ГИБДД, водитель "Весты", двигаясь в сторону Чебоксар при перестроении с одной полосы на другую не уступил дорогу попутному "Фольксфагену Пассат". 

В результате машины столкнулись, от удара "Весту " вынесло на встречку через разделительную полосу, где она влетела в еще две иномарки - Хендай Солярис и Рено Дастер, после чего перевернулась.

- Находившиеся в "Весте" двое мужчин от полученных травм скончались на мете происшествия. Еще один человек из Лады, а также пассажирка Хёндая доставлены в больницу, - подтвердила Ольга Павлова, заместитель начальника отдела информации и общественных связей МВД по Чувашии. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Отделом по расследованию ДТП следственного управления МВД по Чувашии возбуждено уголовное дело. 

Из-за крупного ДТП на трассе Чебоксары-Новочебоксарск утром образовалась серьезная пробка. Сейчас движение на участке восстановлено. 

Специалисты продолжают работать на месте происшествия. По данным ГИБДД, все участники аварии, находившиеся за рулем, прошли медосвидетельствование и были трезвы.