В Чувашии за сутки произошло семь пожаров

По данным регионального управления МЧС России за минувшие сутки в Чувашии зарегистрировано 7 пожаров.

27 сентября ликвидирован пожар в многоквартирном жилом доме №43 по улице Ленина поселка Вурнары. Возгорание произошло около 7:00 на кухне в двухкомнатной квартире. Пламя повредило часть внутренней отделки помещения, закопчена квартира.

Во вторник произошел пожар в садовом некоммерческом товариществе «Мичуринец» в Чебоксарах. Загоревшийся дачный дом заметили соседи и вызвали спасателей. Огнеборцы прибыли на место и приступили к тушению за 8 минут.

В 14:30 на окраине села Первомайское Батыревского района при сжигании мусора и травы огонь уничтожил пожнивные остатки на площади 80 кв.м.

Днем в Ленинском районе города Чебоксары пламя вспыхнуло в металлическом гараже. Уничтожен мусор на площади 6 кв.м. Причина пожара устанавливается.

Около 19:00 огнем занялся дом в селе Порецкое по улице имени Н. Крупской. Здание удалось спасти, однако огонь уничтожил внутреннюю отделку, имущество и чердачное помещение.

Поздно вечером в деревне Малые Бикшихи Канашского района на открытой территории загорелся мусор.

Кроме того, в садовом товариществе «Урожай» Цивильского района загорелся кирпичный дачный дом. Пламя уничтожило строение.

Причины пожаров устанавливаются.

Фото - 21.mchs.gov.ru