В Чувашии произошли две крупные аварии. Одна с участием детей

Авария с участием трех автомобилей произошла на трассе М-7 возле деревни Большие Карачуры. По данным ГИБДД автомобиль SKODA протаранил RENAULT Logan, в котором находилась семья с двумя детьми.

От удара автомобиль RENAULT "вынесло" на встречную полосу. После чего он столкнулся с грузовым Газоном.  Травмы получили  двое несовершеннолетних детей пяти и семи лет и их мама. Сейчас они находятся на амбулаторном лечении в одной из больниц Чебоксар. 

- Как обычно в семь утра я выехал. Доехал до сюда, включил поворотник, чтобы повернуть налево.Вижу в зеркала - машина летит. Думаю сейчас что-нибудь будет, - рассказал водитель автомобиля Renault Logan Петров Михаил.

Второе ДТП произошло ночью в столице республики. Мотоциклист на регулируемом перекрестке улиц Карла Маркса и Композиторов Воробьевых, не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение. От полученных травм водитель скончался. Им оказался 33-летний житель Канашского района. На месте происшествия документов на право управления транспортным средством и страхового полиса ОСАГО не оказалось. Установлено, что мотоциклист был лишен водительских прав. Обстоятельства аварии выясняются.

- Мы сегодня призываем каждого, кто увидит какую-то подобную опасность на дороге, немедленно сообщать в полицию по телефону 102 или обратиться к нам - общественникам движения "Антидилер". Мы немедленно все сообщим полиции, - рассказал представитель общественного совета при МВД в Чувашии Альберт Ильин.