В Чебоксарском округе водитель "Ларгуса" уснул и влетел в столб. 2 человека пострадали

Сегодня примерно в 9.55 на 640 км автодороги М-7 (Чебоксарский округ) произошло ДТП, в котором пострадали 2 человека. Водитель "Лада Ларгус" не справился с управлением и совершил наезд на столб линии электропередач.
В Чебоксарском округе водитель "Ларгуса" уснул и влетел в столб. 2 человека пострадали

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Чувашии, 30-летний водитель аварии уснул за рулем. Он не пострадал. Помимо водителя в автомобиле находились пятеро пассажиров. В тяжёлом состоянии в больницу доставили 17-летнего пассажира легковушки. Другой пассажир, молодой человек 2004 года рождения, в момент ДТП находившийся в третьем ряду "Ларгуса" получил ушибы и ссадины.

Установлено, что участники ДТП рано утром выехали из Нижнего Новгорода на арендованной машине. Молодые люди направлялись на экскурсию в Казань.

Фото - t.me/gibdd121