В Чебоксарах заключен под стражу мужчина, избивший до смерти незнакомую женщину

По факту обнаружения в Чебоксарах тела женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).
В Чебоксарах заключен под стражу мужчина, избивший до смерти незнакомую женщину

По подозрению в совершении указанного преступления задержан 31-летний житель города Чебоксары. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Следствие выдвигает версию, что 20 мая около 19:00 подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения около гаражного кооператива по улице Гражданской города Чебоксары напал на ранее незнакомую 37-летнюю женщину. Злоумышленник нанес ей множество ударов руками и ногами по голове, туловищу и другим частям тела. Женщина скончалась на месте.

- Подозреваемый задержан. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, - рассказали в Следственном комитете.

Смотрите также: в Чувашии осудят двоих молодых людей, изнасиловавших и убивших своего знакомого.

Фото - chuvashia.sledcom.ru