В Чебоксарах задержали ночного посетителя магазинчика

В 4 часа утра 23-летний житель Канаша попытался попасть в закрытый павильон, чтобы погреться.

1 марта около 4 часов утра в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение о том, что кто-то что-то рушит возле остановки общественного транспорта, расположенной по Московскому проспекту. В это же время мимо указанного заявителем места происшествия проезжал наряд отдельного батальона ДПС.

- Стражи порядка увидели разбитое стекло входной двери в торговый павильон, решили остановиться и проверить обстановку. Выяснилось, что внутри помещения находится мужчина, который при виде полицейских бросился наутёк, пересекая четырёхполосную проезжую часть. В результате непродолжительной погони ночной посетитель магазинчика был задержан. Им оказался 23-летний житель Канаша. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, сотрудникам Госавтоинспекции он рассказал, что ему стало холодно, и он решил погреться в магазине, - рассказали в МВД  Чувашии.

Правонарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. Протрезвев, молодой человек так и не вспомнил обстоятельства минувшей ночи, но сообщил, что до этого отмечал день рождения товарища.

Фото : pixabay.comcocoparisienne

Видео : МВД Чувашии