В Чебоксарах разыскивают 11-летнего мальчика

Следственным Управлением Следственного Комитета по Чувашии возбуждено уголовное дело  по факту исчезновения несовершеннолетнего. 

Одиннадцатилетний мальчик пропал 11 апреля. На вид ему 11-12 лет, телосложение плотное. Рост 130 сантиметров, волосы черные, глаза карие. В день исчезновения был обут в черные кроссовки с красными полосками. 

- Установлено, что 11 апреля ребенок вышел из своего дома, расположенного по улице Николаева г. Чебоксары  и до настоящего времени его место расположения не установлено.  Мы просим всех граждан, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении Марьина Максима Романовича сообщить об этом по телефону 02 в полицию, либо в Следственное Управление Следственного Комитета по Чувашии по номеру 123. Телефонная линия "Ребенок в опасности.", - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по ЧР Евгения Кузнецова.

Поисковый отряд "Лиза Алерт" уже приступил к поиску пропавшего мальчика, но будет рад любой помощи и ждёт волонтёров. Если вы готовы присоединиться - Штаб отряда находится в Чебоксарах: проспект Мира, дом 4. 8 (800) 700-54-52

Фото - 21.мвд.рф и chuvashia.sledcom.ru