В Чебоксарах полицейские разыскивают подозреваемого в угоне маршрутки

12 марта на остановке общественного транспорта по проспекту Ивана Яковлева двое нетрезвых мужчин зашли в салон маршрутки №262 и стали скандалить с водителем.

Известно, что в салоне «Форда-Транзит» на тот момент находилось 5 человек. На следующей остановке водитель и мужчины вышли из маршрутки, началась потасовка, сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Пассажиры  маршрутки успели покинуть салон микроавтобуса, когда один из скандалистов решил угнать автомобиль. В результате мужчина совершил мелкое ДТП, задев легковой автомобиль, после чего покинул микроавтобус и скрылся.

 - Один из подозреваемых, 1996 г.р., был задержан по «горячим следам». Личность второго установлена, проводятся мероприятия по его задержанию. Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 166 («неправомерное завладение транспортным средством и 119 («угроза убийством») УК РФ, - рассказали в ведомстве.

 МВД по Чувашской Республике разыскивает  ранее неоднократно судимого Аранина Ивана Алексеевича,  1998 года рождения, житель Новочебоксарска. Если вы располагаете информацией о местонахождении разыскиваемого, просим позвонить по телефонам: 8(8352)51-03-72 или 102.

 

Фото: forum.zarulem.ws

Фото подозреваемого: МВД по Чувашии