В Чебоксарах на дебошира, устроившего драку в автобусе, завели уголовное дело

В Управлении МВД России по городу Чебоксары возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, устроившего потасовку в 45-м автобусе.

За один день до этого видео с неспокойным пассажиром появилось в социальных сетях в Интернете.

22 февраля в сети Интернет было размещено видео, на котором пассажир автобуса наносит удары руками мужчине и женщине. Как выяснилось, события происходили около 16 часов в этот же день в салоне автобуса 45-го маршрута по пути следования по проспекту Ленина в Чебоксарах. Злоумышленник из хулиганских побуждений, используя незначительный повод, нанес побои 24-летней девушке и 34-летнему мужчине. После этого нападавший вышел на остановке «Гостиница Чувашия» и скрылся в неизвестном направлении.

Благодаря помощи гражданам, злоумышленника удалось установить в кратчайшее время. Он был задержан и доставлен полицейскими в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Чебоксары. 

 - В отношении 25-летнего жителя Чебоксар возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои», избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, - рассказал начальник отдела информации и общественных связей МВД по Чувашской РеспубликеОлег Ашнин.

Если вы располагаете информацией о совершении иных противоправных деяний этим человеком, просим обратиться по телефону 02 или 102 – с мобильного аппарата.