В Чебоксарах из-за шалости детей с огнем сгорел балкон в квартире

В Чувашии за минувшие сутки ликвидировано 9 пожаров.

Как сообщает ГКЧС Чувашии, пострадавших и погибших нет.

31 мая в 9:22 в Калининском районе, ул. Ленинского Комсомола произошел пожар в квартире, в ходе которого уничтожено имущество на балконе. Повреждена внутренняя отделка балкона, комнаты и коридора. Причина пожара - шалость детей с огнем. Материальный ущерб устанавливается.

В 11:21 в Канашском районе, д.Новые Мамеи, ул.Ленина произошло возгорание мусора на открытой территории. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

В 12:10 в Ленинском районе, ул.Хузангая произошло возгорание кулера в МО ЧР "Коррекционная школа №1". В ходе пожара также повреждена мебель, закопчены стены. Причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Материальный ущерб устанавливается.

 В 13:28 на окраине Чебоксарского района, д.Малые Карачуры  произошло возгорание мусора на открытой территории. Причина пожара устанавливается.

В 14:26 на окраине Чебоксарского района, д.Аркасы, ул.Фруктовая произошло возгорание мусора на открытой территории. Причина и материальный ущерб устанавливается.

В  16:04 в Чебоксарском районе, д.Вурманкасы, ул.Мира произошел пожар, в ходе которого уничтожены надворные постройки. Повреждена веранда жилого дома. Причина и материальный ущерб устанавливается.

В 16:12 на окраине Марпосадского района, д.Сутчево произошло возгорание мусора на открытой территории. Причина и материальный ущерб устанавливается.

В 20:56 в Московском районе, пр-т М.Горького произошло возгорание мусора на открытой территории. Причина и материальный ущерб устанавливается.

В 22:21 в Марпосадском районе, СНТ "Восток-2" произошел пожар, в ходе которого повреждена внутренняя отделка бани и потолок.

Фото: pixabayVic_B