В Батырево пьяный 17-летний студент техникума избил соседей по общежитию и полицейского

Доказательства, собранные СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 17-летнему жителю села Батырево.

Поздно вечером 7 февраля этого года подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения в комнате своих соседей по общежитию, учинил с ними ссору по малозначительному поводу и поочередно нанес им множество ударов руками по различным частям тела.

Он же, будучи привлеченным к административной ответственности за причинение побоев знакомой, вечером 2 марта текущего года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общежитии техникума, учинил ссору по малозначительному поводу с соседом и нанес ему множество ударов руками по голове. Для разбирательства по данному факту и принудительного доставления несовершеннолетнего злоумышленника в отдел полиции в общежитие прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Будучи недовольным их законными действиями, подросток нанес одному из полицейских несколько ударов руками по голове. 

- Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 1 месяца лишения  свободы условно с испытательным сроком на 1 год, - сообщили в СУ СКР по Чувашии.

Фото: chuvashia.sledcom.ru