Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Цивильском районе

Несколько часов назад на автодороге А-151 в Цивильском районе произошло смертельное ДТП. По данным регионального МВД, водитель LADA Priora сначала задел по касательной проезжавшую рядом фуру, а затем выехал на встречную полосу  и столкнулся с Toyota Camry.

Момент аварии попал на авторегистратор одного из очевидцев. На кадрах видно, как от удара с иномаркой вспыхивает отечественный автомобиль.

Водитель "Лады", по данным регионального управления ГИБДД, погиб на месте. Другие участники дорожного движения сейчас находятся в больнице. На месте происшествия работают полицейские и сотрудники экстренных служб.

- Травмы получили водитель и пассажир Тойоты Камри. В настоящий момент обстоятельства ДТП устанавливаются, - сообщила старший инспектор по пропаганде УГИБДД МВД по Чувашии Гульзия Баннова.

Что стало причиной аварии, сейчас разбираются правоохранители. Отметим, что регион накрывает туман, местами видимость составляет до пятисот метров. Не рассеется он и завтра. Так что будьте внимательны на дорогах.