На батыревском рынке продавщица украла портмоне у жителя Татарстана

В Батырево полицейские раскрыли кражу денег у жителя Республики Татарстан

Сообщение о пропавшем на сельском рынке портмоне с деньгами и документами поступило в Межмуниципальный отдел МВД России «Батыревский».

- Житель Татарстана, приехавший в Чувашию за покупками, примеряя одежду, положил его на прилавок и забыл. Вспомнив о портмоне через некоторое время, 30-летний мужчина вернулся, но на месте его уже не было, - подтвердили правоохранители.

Пока прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы выясняли обстоятельства происшествия, в полицию поступило сообщение от местного жителя о найденном в общественном туалете портмоне с документами. Но наличных денег, которых, по словам потерпевшего, там находилось более 21 тысячи рублей, в нем не было.

Просматривая камеры уличного видеонаблюдения, стражи порядка установили, что через некоторое время после пропажи портмоне, в помещение заходила продавец одной из торговых точек рынка.

53-летняя подозреваемая в хищении вернула все деньги потерпевшему. Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

Фото: Яндекс