МВД по Чувашии информирует об изменениях в работе подразделений полиции

Стараться не посещать общественные места, соблюдать режим самоизоляции и придерживаться социальной дистанции. Так сейчас звучат правила для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Дополнительные меры по защите граждан принимает и МВД по Чувашии.

В работе некоторых подразделений полиции произошли изменения.

Минимизировалось личное общение инспекторов и водителей старается ГИБДД. На данный момент поставить автомобиль на учет или получить водительское удостоверения можно будет только по предварительной записи через портал Госуслуг.

Заранее записываться по телефону придется и для получения разрешения на внесение изменений в конструкцию автомобиля, а также свидетельства по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов.

Записываться на прием заранее рекомендует гражданам и управление по вопросам миграции МВД по Чувашии. Это позволит избежать живой очереди в залах ожидания. Для получения услуги по линии миграции воспользуйтесь порталом Государственных услуг, уточнить интересующую информацию можно по телефону - 62-03-52.

Повременить придется и тем гражданам, которые хотят встретиться со своим участковым. В настоящее время выйти на связь с ним  можно по телефону, а также воспользовавшись сайтом министерства внутренних дел республики, через специальную форму для подачи обращений.