Козловчанин по пьяни измывался над несовершеннолетней сожительницей

Приговором суда 30-летнему жителю станции Тюрлема Козловского района назначено наказание в виде 4-х лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

- С 18 июля по 12 августа 2021 года злоумышленник, испытывая личные неприязненные отношения к своей 17-летней сожительнице, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в вышеуказанном населенном пункте, неоднократно наносил ей побои, ударяя руками по голове и другим частям тела. Он же, после одного из таких избиений вечером 12 августа 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, схватил потерпевшую руками за шею и стал её душить, высказывая слова угрозы убийством, - потвердили в СУ СКР по Чувашии.

После обращения потерпевшей в правоохранительные органы сельчанин задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его причастность к инкриминированным деяниям доказана совокупностью собранных по уголовному делу доказательств, в том числе показаниями потерпевшей, свидетелей, заключением проведенной судебно-медицинской экспертизы, а также другими материалами дела.