Житель Шумерли из-за ревности убил сожителя своей бывшей девушки

СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Шумерля.

Около 23 часов 01 сентября этого года в городе Шумерля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своей бывшей сожительницы, на почве ревности и личных неприязненных отношений к ее новому сожителю нанес последнему несколько ударов ножом по голове, грудной клетке и другим частям тела. От полученных ранений мужчина скончался в этот же день в реанимации лечебного учреждения. Злоумышленник также нанес ножевые ранения бывшей сожительнице и ее знакомому, находившемуся в гостях.

Женщина находится в лечебном учреждении, где ей оказывается квалифицированная медицинская помощь, второй пострадавший после оказания необходимой медицинской помощи отпущен домой, где продолжает амбулаторное лечение. 

- Несмотря на то, что злоумышленник скрылся с места преступления, благодаря совместной работе следователей СУ СКР по Чувашии с сотрудниками МВД по республике его местонахождение установлено, он задержан в течение первых суток. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировали в ведомстве.

Фото: chuvashia.sledcom.ru