Житель Мариинско-Посадского района забил до смерти знакомого и спрятал его тело в сарай

СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя села Покровское Мариинско-Посадского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Вечером 15 февраля текущего года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь во дворе своего домохозяйства, расположенного в селе Покровское Мариинско-Посадского района, в ходе ссоры с 45-летним знакомым, возникшей на почве ревности последнего к сожительнице, нанес ему не менее 17-ти ударов руками и ногами, обутыми в лыжные ботинки, по голове, шее, туловищу и другим частям тела. От полученных телесных повреждений, в том числе в виде открытой черепно-мозговой травмы, потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени. С целью сокрытия следов преступления злоумышленник перенес тело погибшего в сарай, где оно было обнаружено 19 февраля  сотрудниками полиции при проверке сообщения матери потерпевшего о его безвестном исчезновении.

- Обвиняемый задержан.  Уголовное дело  направлено в Мариинско-Посадский районный суд Чувашской Республики для его рассмотрения по существу, - сообщает СУ СКР по Чувашии.

Фото: СУСК