ГИБДД Чувашии ищет очевидцев ДТП в Новочебоксарске

ДТП произошло в субботу, 10 апреля, в 19:32 на улице Советской. Белая «Калина» при движении со стороны «Химпрома» сбила женщину, переходившую дорогу по переходу в районе кольца у «Каблучка».

- Виновник ДТП засветился на заправке, но номера не рассмотреть. Зато видно, что есть фаркоп, полоска на лобовом стекле, дефлекторы на окнах. Водитель предложил отвезти пострадавшую в больницу, женщина в шоковом состоянии выбрала работу: сказала, что не может опоздать. Водитель отвез женщину на работу, обещал заехать еще раз, но не заехал. Номера пострадавшая не запомнила. После работы женщина зашла в больницу, у нее диагностировали многочисленные ушибы. ГИБДД просит откликнуться очевидцев или тех, кто узнает машину на фото, или  самого водителя «Калины», - обращаются правоохранители.

Позвоните по номеру 731162 либо 89968508159.

Если вы сбили пешехода, вы обязаны сообщить об этом в ГИБДД. Иначе когда выяснится, что пешеход получил травмы, ваши действия будут приравняны к побегу с места аварии. За это могут лишить прав, либо посадить на срок до 15 суток.