87-летний житель Моргаушского района пострадал в пожаре

Огненное ЧП произошло 22 декабря в 11:00. Загорелся дом 20-летнего жителя выселок Первое Мая Моргаушского района. 87-летний дед хозяина с признаками отравления продуктами горения был госпитализирован в Центральную районную больницу.

Также за дежурные сутки в Чувашии произошли еще 3 пожара. Об этом сообща.т в ГУ МЧС России по Чувашии

Утром 22 декабря в Чебоксарах огонь уничтожил автомобиль Skoda Octavia. Пожар произошел около 5:30 во дворе дома № 17 на проспекте 9-й Пятилетки. От огня также постарадли два соседних отечественных авто. По предварительной версии, к возгоранию привела неисправность транспортного средства.

Фото - НА-СВЯЗИ.ru

В полдень пожар произошел в бане в одном из подворий деревни Старое Буяново Янтиковского района. Пламя потушили на площади шесть кв. метров.

Около 18:00 в частном доме на улице Маяковского в городе Алатырь произошло возгорание. Огонь удалось сбить за считанные минуты. Среди жильцов пострадавших нет.

 

С начала года в республике зарегистрированы 1535 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 26 миллионов рублей. Огонь унес жизни 81 человека, еще 73 – травмированы. Спасены 148 человек.