За время прямой линии ГТРК "Чувашия" Олег Николаев получил свыше 1300 обращений

ГТРК "Чувашия" организовала завершающую в этом году прямую линию Главы Чувашии с жителями республики. Модератором выступил  ведущий телеканала "Россия 24" , финалист национального телевизионного конкурса «ТЭФИ—2009» Юрий Богданов.

В ходе эфира в адрес руководителя республики поступило свыше 100 вопросов через call-центр. Еще 1081 вопрос поступил от граждан по заранее анонсированной форме,  порядка 60 вопросов в социальных сетях и более 70 в комментариях к трансляциям на Youtube. На более 20 из них Главе республики удалось ответить в ходе прямого эфира.

На все остальные вопросы заявителям, указавшим свои контактные данные, ответы будут представлены в индивидуальном порядке. 

ЗАПИСЬ ЭФИРА ЗДЕСЬ.

Основные темы, затрагивающие интересы граждан, касаются образования, дорог, сферы ЖКХ, эпидемиологической обстановки, социального обеспечения незащищенных слоев населения.

Благодарим жителей региона, обратившихся в прямой эфир с вопросами, ЦУР Чувашии, колл-центр, администрации муниципалитетов республики, ведомства и технические службы за помощь в организации и проведении прямой линии.