В региональном отделении «Единой России» подвели итоги выборов

Об итогах прошедшей выборной кампании, обновлении партийной фракции в Госовете республики и дальнейших планах реализации народной программы.

Эти темы сегодня в неформальной обстановке, за чашкой чая, с журналистами обсудили представители партии «Единая Россия». 

 - Предвыборная кампания для нас была беспрецедентно конкурентной и это очень чувствовалось. И это видно по результату. Она была максимально открытой. В первую очередь, мы поставили для себя задачу - каждый год отчитываться перед людьми, что сделано за этот период. И постоянно дополнять нашу народную программу. Она должна быть гибкая, не должна быть статичным документом. Должны дополнять ее и двигаться вперед, - сказала секретарь Чувашского регионального отделения партии "Единая Россия" Алена Аршинова.

- Если мы сообща соберемся, конструктивно подойдем к данным проблемам, я думаю, мы гораздо быстрее сможем реализовать те задачи, предложения, которые были получены от избирателей и воплотить в жизнь, - отметил заместитель секретаря Чувашского регионального отделения партии "Единая Россия" Николай Владимиров.

 - У нас очень грамотные депутаты, многие из них, кто пришел в нашу фракцию впервые, имеют опыт муниципальной работы. Многие из них были в качестве муниципальных депутатов и ,я думаю, они очень быстро включатся в работу и проблем у нас с этим не будет. Но и вместе с тем важно, что мы представляем разные отрасли. Есть и крупные директора серьезных предприятий и социальный блок. Есть и предприниматели, потому что мы понимаем, что нужно улучшать предпринимательскую среду, - добавил руководитель фракции партии "Единая Россия" в Государственном Совете Чувашии Николай Николаев.