В Декаду приема граждан в "Единую России" обратились более 1500 жителей Чувашии

Более полутора тысяч жителей Чувашии в течение 10 дней обратились в "Единую Россию". В региональном отделении партии подчеркивают - ни одно обращение не останется без ответа.

Декады приёмов граждан в «Единой России» традиционно проводят на день рождения партии. Нынешний двадцатилетний юбилей не стал исключением — его единороссы встретили активной работой с обращениями жителей республики. Значительная часть вопросов касалась тем здравоохранения и образования, жилищно-коммунального обслуживания. Поступали предложения о том, как улучшить инфраструктуру населённых пунктов, а также о строительстве новых дорог. Приёмы проводились не только Чебоксарах, но и во всех городах и районах республики. Причем, вопросы можно было задавать напрямую, а также используя социальные сети. В партии подчёркивают, что работа на этом не заканчиваются — общественные приемные партии «Единая Россия» продолжат действовать в штатном режиме. 

- Эта декада была посвящена 20-летию партии "Единая Россия". В приёме граждан принимали участие наши однопартийцы, депутаты Государственного Совета, депутаты Госдумы, сенаторы РФ, члены правительства Чувашии. За что всех благодарю, за активное участие. По многим обращениям мы оперативно отреагировали, отреагировали депутаты, члены правительства, дали консультации на месте, решили проблему по телефону, как говориться, с колес, оперативно, быстро. Все другие обращения будут взяты на контроль и будут отработаны и доведены до наших заявителей, - рассказал сенатор Российской Федерации Николай Владимиров.