В Чувашии продолжаются праймериз

В отделениях партии "Единая Россия" по всей стране продолжаются праймериз.

 В этом году они проходят в онлайн режиме. В преддверии выборов в Чебоксарское Городское собрание депутатов свою кандидатуру выставили 130 человек. 

Четверть из всех кандидатов - молодые люди в возрасте до 35 лет. Это участники партийных кадровых проектов. "ПолитСтартап" и "Лифт". Будущая судьба города небезразлична и прославленным спортсменам нашей республики. Один из них - заслуженный мастер спорта России Алексей Соловьев. Не смотря на свою занятость и плотный график, Алексей Соловьев нашел время, чтобы поставить галочку напротив своего кандидата.

- Мы все хотим жить в сильной и единой стране. И мне не безразлично, кто будет представлять интересы жителей города в городском собрании депутатов. "Единая Россия" - это единственная партия, которая проводит предварительное голосование. И я свой выбор уже сделал. И принял участие в голосовании, - рассказал заслуженный мастер спорта России Алексей Соловьев.

Проведение предварительного голосования в онлайн формате исключает возможность каких-либо фальсификаций. К голосованию допускаются только люди, успешно прошедшие проверку сканирования паспорта или же либо же зарегистрированные на портале Госуслуг.

Процедура праймериза гарантирует безопасность персональных данных. Проголосовать можно, не выходя из дома на сайте PG. ER.RU .

 

Леонид Петров, Екатерина Янгалакова