В Чувашии приглашают к участию в конкурсе «Лидеры России 2021»

Стартовал прием заявок на «Лидеры России 2021». Это открытый конкурс для руководителей нового поколения.

Конкурс проходит в четвертый раз. В этом году появились направления «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии». В апреле запустятся треки «Международный» и «Студенты». Об этом сообщает чувашинформ.рф.

- Конкурс «Лидеры России» получил признание в масштабе всей страны. У каждого участника на этой платформе есть шанс максимально раскрыть и реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал, получить бесценный опыт партнерского диалога.  Бесспорно, в государственном управлении нужны  инициативные люди, умеющие самостоятельно мыслить и принимать смелые, нестандартные решения. Предлагаю управленцам нового поколения принять участие в конкурсе «Лидеры России», - рассказал руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов.

Ранее в команду Главы Чувашии вошли несколько участников конкурса, в том числе заместитель Председателя Кабинета Министров – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашии Дмитрий Краснов, а также министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов.