В Чувашии декада приема граждан "Единой России" продлится до 10 декабря

Всероссийская партия "Единая Россия" отмечает свое 20-летие. Традиционно к дню рождения партии приурочена декада приема граждан. В этом году она будет проходить начиная с сегодняшнего дня по 10 декабря в региональной приемной Председателя Партии и местных общественных приемных. 

К участию приглашены депутаты всех уровней. Обсудить проблемы с чиновниками жители Чувашии смогут как придя на прием лично, так и по телефону. Кстати, только за последние 5 лет в общественные приемные Единой России обратились более 30 тысяч человек, больше трети вопросов были положительно решены. Кто-то приходит с личными проблемами, кто-то с коллективными обращениями. Вопросы касаются благоустройства территории, развития культуры и системы образования, коммунального и транспортного обслуживания, освещения частного сектора, предоставления материальной и спонсорской помощи. В декаду приема граждан уже поступают обращения по проведению ежегодной акции «Елка желаний», а также массовых мероприятий во время новогодних праздников. 

- Эта работа только совместная, по-другому и быть не может. Надо понимать, что нам требуется в каждом дворе, какие детские площадки, спортивные объекты, где необходимо отремонтировать пешеходные переходы. Я благодарен нашим избирателям, жителям республики, которые доверяют партии "Единая Россия". Это безусловно совместная работа. Всех поздравляю с 20-летием. Впереди новые задачи, достижения и успех, - рассказал руководитель фракции "Единая Россия" в Госсовете ЧР Николай Николаев