В Чебоксарах состоялось заседание Народного штаба Олега Николаева

Сторонники Олега Николаева поздравили его с успешной регистрацией в качестве кандидата на должность Главы Чувашии.

Первый этап избирательной кампании завершен, в нем принимали участие активисты Народного штаба и волонтеры. Они собрали необходимое число подписей и продолжают это делать по сей день. Дело в том, что Олег Николаев хотел бы узнать, насколько жители Чувашии поддерживают его кандидатуру и представленную им программу. В свою очередь, врио руководителя республики поблагодарил сторонников за работу и обозначил новые задачи. В частности, предложил другим кандидатам сделать конкурентную борьбу более содержательной и говорить, в первую очередь, о развитии Чувашии.

- Если мы людям предложим такой вариант обсуждения путей развития и заинтересуем людей, сами выборы будут для людей интересны, - рассказал врио Главы Чувашии Олег Николаев.

В связи с этим перед Народным штабом стоит главная задача - донести до жителей Чувашии цели комплексной программы социально-экономического развития республики на ближайшие пять лет, разъяснить ее содержание. Документ - это не только предвыборная тема, программа затрагивает все сферы жизни общества и отрасли экономики. 

Ознакомиться с программой можно также на специальном сайте, там же можно узнать адреса отделений Народного штаба. 

- Волонтерские объединения Чувашии включатся в работу по разъяснению целей и задач комплексной программы населению нашей республики, - рассказал руководитель волонтерского центра г.Чебоксары Станислав Трофимов.